0
0

Цена по запросу

Оформить заказ

Заказать звонок

Как сделать отель уютным и безопасным?

Как сделать отель уютным и безопасным?

Для современных отелей есть определенные критерии, которым они должна соответствовать. Прежде всего, отель должен быть комфортным, безопасным, энергоэффективным и удобным с точки зрения эксплуатации.

Достичь желаемого результата позволяет правильно рассчитанное и подобранное инженерное оборудование, грамотно спланированная система безопасности и качественное комплексное решение системы управления.

Одна из основных задач, которая должна быть решена проектировщиками и строителями гостиницы, — это обеспечение комфортных условий пребывания гостей в номерах и прочих помещениях гостиницы, так как именно с точки зрения удобства и уюта постояльцы оценивают для себя то место, где они провели время, находясь в командировке или на отдыхе.

Другая не менее важная задача — выбор на стадии проектирования таких технических решений для системы автоматизации и диспетчеризации, которые позволили бы снизить расходы при эксплуатации отеля и сократить срок его окупаемости.

Инженерные системы гостиничных комплексов мало чем отличаются от систем в других типах зданий. В отелях также присутствуют системы теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации, централизованного холодоснабжения и т.д. Отличительная особенность состоит лишь в том, что большая часть здания занята гостиничными номерами. Как правило, все номера являются однотипными и содержат стандартный набор инженерного оборудования. Проектируя гостиницу, ее владелец дорожит своим будущим постояльцем, для которого гостиничный номер на некоторое время становится домом. Как сделать его уютным и безопасным? Рекомендуем узнать это из наших новых презентаций: Безопасность отеля   и   Решения для отелей