0
0

Цена по запросу

Оформить заказ

Заказать звонок

Внимание! Новая концепция управления автоматизацией и диспетчеризацией зданий «Desigo Control Point»

Внимание! Новая концепция управления автоматизацией и диспетчеризацией зданий «Desigo Control Point»

Мы рады сообщить о начале продаж системы Desigo Control Point.

Desigo Control Point - это новая концепция управления автоматизацией зданий. Она состоит из сенсорных панелей разного размера и веб-серверов, которые позволяют дистанционно управлять зданиями с любого смарт-устройства и эффективно контролировать все инженерные системы. Отличительной особенностью является простая установка и интуитивно понятный интерфейс пользователя.

Desigo Control Point предназначена для использования в качестве станции управления в небольших и средних зданиях, таких как: банки, университеты, школы, торговые центры, офисы, кинотеатры и больницы. С помощью данной системы можно упростить задачи по автоматизации, максимально повысить комфорт в помещении, а также снизить затраты на техническое обслуживание и энергопотребление.

Подробнее ознакомиться со всеми возможностями системы Desigo Control Point и примерами её применения на разных объектах можно в официальном уведомлении.

? Внимание! Презентация компании «Сименс» на тему «Desigo Control Point (DCP) – новая система управления зданием» состоится 5 июня в секции «Диспетчерское управление инфраструктурными объектами. Практика автоматизации инженерных систем зданий» в рамках XI Специализированной выставки-форума «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018». Подробности: 
https://www.pta-expo.ru/spb/news/260418.html